Главная Экономика Заканчивается строительство первой очереди ЖК «Новая Адыгея»

Заканчивается строительство первой очереди ЖК «Новая Адыгея»

Автор: Autor-i

Строительная фирма под названием «Счастье» завершает процесс возведения первой очереди ЖК «Новая Адыгея». Жилой комплекс включает в себя добротные, современные и качественные дома, расположенные всего на расстоянии семи километров от центра Краснодара. Стоимость квартир в комплексе начинается с 732 тысяч российских рублей.

Главным преимуществом жилого комплекса специалисты считают его расположение. Он находится в живописном пригороде одноименного поселка и пронизан очарованием спокойствия и тишины размеренной загородной жизни. Однако здесь имеется хорошо развитая социальная и транспортная инфраструктура, что позволяет местным жителям также наслаждаться всеми достижениями развития современной цивилизации. Счастливые новоселы, которые приобрели квартиры в первой очереди жилого комплекса «Новая Адыгея», уже совсем скоро смогут переехать на свою новую современную жилплощадь. Многие из них уже начали приобретать для своих квартир кухни, спальные гарнитуры в Уфе, бытовую технику в Москве и т.п.

Заканчивается строительство первой очереди ЖК «Новая Адыгея»Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, из ЖК «Новая Адыгея» благодаря современным транспортным развязкам можно быстро добраться в любой район кубанской столицы: через Яблоновский или Тургеневский мост. Летом отсюда можно уехать на море по трассе М-4 «Дон» или по трассе на Новороссийск, избавившись от необходимости стоять в многокилометровых транспортных заторах. Через поселок проходят маршруты следования более чем десяти автобусов, конечными пунктами назначения для которых служат разные части Краснодара.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика