Главная Эксклюзивно Возвращение легендарных «Землян» на сцену стало для россиян главным камбеком года

Возвращение легендарных «Землян» на сцену стало для россиян главным камбеком года

Автор: Abhazia

Премия доверия потребителей «Марка №1 в России» принесла в копилку группы «Земляне» еще одну награду. Система оценки провела опрос россиян, который показал, что воссоединение отцов-основателей коллектива Владимира Киселева и Игоря Романова они считают достойными победы в номинации «За вклад в развитие отечественной музыки. Comeback года».

Легендарные барабанщик и гитарист считают, что своим триумфом они обязаны своим преданным фанатам. Именно они сделали так, что их мечта вместе вернуться на сцену стала событием для всей музыкальной индустрии. Киселев подчеркнул, что поклонников он считает своей семьей.

«Когда мы воссоединились с гитаристом Игорем Романовым, мы мечтали снова вместе выступать и записывать песни, но мы даже не предполагали, какой прием устроят нам наши поклонники! Мы говорим им: огромное спасибо, что голосовали за нас и вывели группу в топ этой престижной премии! «Землян» нельзя отделить от фанатов — мы одна семья!» — сказал он.

Нужно подчеркнуть, что «Марка №1 в России» не единственная премия, которая отметила успех «Землян». Несколько недель назад на них обратила внимание LeadersAwards. Она не смогла пройти мимо возвращения легендарных музыкантов к общей работе и назвала это событие «Возрождением года».

Церемония награждения «Марки №1» прошла в Государственном Кремлевском Дворце. Лауреатов поздравили многие артисты российского шоу-бизнеса, которые устроили для них грандиозный концерт. 7 января премию покажет канал ТВЦ.

«Марка №1 в России» — система оценки, которая существует с 1998 года. Она представляет собой одну из самых значимых систем на российской рынке. В ее задачи входит оценка известности брендов и уровня доверия к ним потребителей.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика