Главная Разное В Ставрополе из-за тумана несколько часов не работал аэропорт

В Ставрополе из-за тумана несколько часов не работал аэропорт

Автор: Autor-i

Воздушные перевозки уже давно стали одними из наиболее популярных и востребованных во всем мире по причине своей комфортабельности и крайне высокой скорости. Но покупая билет на самолет, к примеру, на сайте businessvisit.com.ua или в кассе аэропорта, каждый человек должен понимать, что написанное на билете время вылета может быть скорректировано погодными условиями.

Так, как стало известно abhazia-news.ru, аэропорт города Ставрополя недавно на протяжении нескольких часов не смог принимать воздушные судна из-за того, что на улице установился крайне густой туман. Несколько рейсов были задержаны. Только в обед, когда туман немного рассеялся, аэропорт смог продолжить работу. Впрочем, вечером погодные условия также были далеко не самыми благоприятными: во всем регионе начался сильный снегопад.

В Ставрополе из-за тумана несколько часов не работал аэропортОтметим, что персонал аэропорта старался обеспечить комфортные условия для пассажиров, чьи рейсы были задержаны, а также сделать все возможное для как можно более скорого возобновления работы воздушных ворот города.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика