Главная Общество В Ставрополе будут популяризировать казачью и православную моду

В Ставрополе будут популяризировать казачью и православную моду

Автор: Autor-i

В середине февраля 2015-го года в Ставрополе планируется организовать фестиваль-конкурс для модельеров. От всемирно известных показов коллекций именитых дизайнеров с пуховиками DG, рубашками от Armani и джинсами Lewis этот модный фестиваль будет отличаться своей узкоспециализированной направленностью: участие в нем смогут принять только модельеры казачьей и православной одежды.

Как удалось выяснить abhazia-news.ru, в роли инициатора проведения данного фестиваля выступила организация «Соборяне», а также Михайловское станичное казачье общество. Поддержку организации православно-казачьего модного показа оказывает Северо-Кавказский молодежный форум, известный всей России под названием «Машук-2014», а также Ставропольская и Невинномысская Епархия. Заявки на участие будут приниматься до 1-го февраля.

В Ставрополе будут популяризировать казачью и православную модуОрганизаторы намерены вызвать у общественности интерес к православной культуре и традициям казачества, а также поддержать одаренных молодых дизайнеров. Принять участие в конкурсе могут модельеры в возрасте от четырнадцати до тридцати пяти лет.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика