Главная Общество В Сочи состоялся международный туристический форум

В Сочи состоялся международный туристический форум

Автор: Autor-i

В главном медиацентре сочинского Олимпийского парка был проведен масштабный международный туристический форум. Участие в мероприятии приняли свыше 150 компаний и более 500 туристических фирм из России и зарубежных стран.

Как стало известно abhazia-news.ru, основной темой форума стал внутренний и въездной российский туризм. Впрочем, в рамках проведенных во время работы форума конференций, семинаров и совещаний в формате круглого стола были обсуждены и концепции развития выездного туризма по наиболее популярным у россиян направлениям: круизы по европейским рекам, туры по столицам государств Западной Европы, путевки в скандинавские страны, морские круизы по норвежским фьордам и т.п.

В Сочи состоялся международный туристический форумВо время форума представители туристических компаний, агентств и фирм, а также руководители санаториев, отелей и гостиниц из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья заключили ряд перспективных договоров о сотрудничестве в туристической отрасли, совместном продвижении и продаже путевок, организации интересных мероприятий, которые могли бы привлечь туристов.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика