Главная Общество В Сочи пройдет масштабный медицинско-спортивный форум

В Сочи пройдет масштабный медицинско-спортивный форум

Автор: Autor-i

Как стало известно abhazia-news.ru, с семнадцатого по двадцатое июня 2015-го года в Сочи будет проведено масштабное событие, посвященное модернизации спортивной и медицинской отраслей: научно-образовательный форум под названием «Здоровье России. Сочи-2015». Участие в нем примут медицинские эксперты со всех регионов России, а также гости из зарубежных стран.

В рамках форума будут проведены выставки, круглые столы, конференции и конгрессы. Специалисты обсудят новые лекарственные препараты, прогрессивные алгоритмы диагностики и лечения разноплановых заболеваний и революционное медицинское оборудование, а также способы повышения уровня качества оказываемых населению здравоохранительных услуг. Так, к примеру, планируется обсудить электронную запись к врачу Нижний Новгород, Уфа, Самара, Красноярск, Екатеринбург и многие другие российские города успешно внедряют систему записи к врачам через интернет.

В Сочи пройдет масштабный медицинско-спортивный форумВо время форума состоится медицинская экспозиция «Медицина – сегодня и завтра» и специализированная выставка, посвященная теме «Спортивная медицина».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика