Главная Общество В Сочи открылась «Фабрика Деда Мороза»

В Сочи открылась «Фабрика Деда Мороза»

Автор: Autor-i

В одном из крупных сочинских торговых центров начала работать рождественская ярмарка под названием «Фабрика Деда Мороза». Здесь можно увидеть и приобрести красивые елочные украшения и игрушки, вкусные рождественские сладости, эксклюзивные авторские подарки, а также посетить выставку фотографий и другие мероприятия. Ярмарка настолько масштабна и многообразна, что найти на ней занятие себе по душе смогут все гости торгового центра. К примеру, для любителей красоты и стиля здесь проводятся показы мод, во время которых посетителям демонстрируются новые коллекции модной одежды, а также косметические мастер-классы, на которых презентуется naomi24.com.ua, новые тональные кремы, революционные помады и другие косметические средства.

Также в рамках ярмарки «Фабрика Деда Мороза» проводятся творческие мастер-классы и конкурсы. Умельцы могут научить каждого желающего лепить фигурки из глины, красиво раскрашивать стеклянные или деревянные елочные игрушки. Как стало известно abhazia-news.ru из сообщения Алены Плиевой, выступающей в роли организатора данного рождественско-новогоднего мероприятия, в рамках ярмарки удалось собрать не только представителей сочинских творческих мастерских, но и умельцев из других кубанских городов, умеющих с талантом и умением делать самодельные подарки.

В Сочи открылась «Фабрика Деда Мороза»Все участники мероприятия могут также стать героями новогоднего фотопроекта. Отметим, что ранее настолько масштабных новогодних ярмарок на курортном городе не проводилось. Мероприятие продлится до восемнадцатого января 2015-го года.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика