Главная Общество В переулке Рабочий в Сочи наконец-то запустили котельную

В переулке Рабочий в Сочи наконец-то запустили котельную

Автор: Autor-i

Без отопления нормально жить зимой нельзя даже в Сочи, несмотря на его репутацию жаркого и солнечного города. К сожалению, далеко не всегда в России система централизованного отопления работает настолько хорошо, насколько хотелось бы. И если владельцы загородных домов могут решить эту проблему, купив печь Огонь Батарея 5, о которой вы можете читать дальше на специализированном сайте, то жильцам многоквартирных зданий приходится гораздо сложнее.

Так, около четырех лет без отопления и горячей воды обходились жильцы дома номер 26 на переулке Рабочем в городе-курорте Сочи. В нем находятся 148 квартир. Их владельцам пришлось несколько лет вести разбирательства с экс-управляющей компанией и застройщиком, и вот наконец-то чудо свершилось: состоялось введение в строй новой котельной, стоявшей без дела на протяжении нескольких лет. В квартиры горожан поступило тепло.

В переулке Рабочий в Сочи наконец-то запустили котельнуюКак удалось выяснить abhazia-news.ru, от бывшей управляющей компании, которая не выполнила своих обязательств, собственники квартир в многострадальном доме отказались около полугода назад. Новой управляющей организации пришлось долго и усердно заниматься восстановлением потерянной документации. А запустить котельную можно было только при наличии соответствующего разрешения. В итоге к решению проблемы была привлечена даже городская администрация.

Отметим, что проблемный дом был введен в эксплуатацию в 2011-ом году, и проблемы с отоплением и горячей водой появились практически сразу же, не смотря на то, что все жильцы исправно оплачивали коммунальные услуги.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика