Главная Экономика В Михайловске открылся новый МФЦ

В Михайловске открылся новый МФЦ

Автор: Autor-i

Все чаще в разных городах России аренда офиса от собственника пользуется спросом у государственных органов власти, намеревающихся открыть новый многофункциональный центр по оказанию муниципальных и государственных услуг. Как стало известно abhazia-news.ru, недавно еще одно такое учреждение появилось и в городе Михайловске.

Этот МФЦ станет семнадцатым на территории Ставропольского края. Учреждение рассчитано на работу шестнадцати окон, оно сможет ежедневно обслуживать до одной тысячи человек. На оснащение офиса данного многофункционального центра было потрачено свыше тридцати миллионов российских рублей из муниципального и регионального бюджетов.

В Михайловске открылся новый МФЦОтметим, что на нынешнем этапе в МФЦ оказывают около 115 региональных, 40 федеральных и 20 муниципальных услуг. Наиболее востребованными из них являются услуги в отрасли градостроительства, земельно-имущественных отношений и соцподдержки. До конца нынешнего года на территории Шпаковского района предполагается открыть еще одиннадцать новых многофункциональных центров.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика