Главная Экономика В Краснодарском крае выбрали социально ответственные организации

В Краснодарском крае выбрали социально ответственные организации

Автор: Autor-i

Многие предприятия и организации Краснодарского края интенсивно развиваются, расширяя свое производство, увеличивая количество сотрудников, решая открыть филиалы в других регионах и купить оффшор на Сейшелах. При этом многие из них не забывают и о социальной ответственности, участвуя в важных для общества мероприятиях и акциях.

Как стало известно abhazia-news.ru, недавно в Краснодаре были подведены итоги краевого этапа федерального конкурса под названием «Российская организация высокой социальной эффективности». В пресс-службе краевой администрации сообщили, что предприятия и организации Кубани подали 114 заявок на принятие участия в данном конкурсе. При этом наиболее активно соревновательный дух поддержали Армавир, Краснодар, а также следующие районы: Кавказский, Туапсинский, Лабинский, Ленинградский, Каневский и Курганинский.

В Краснодарском крае выбрали социально ответственные организацииВ результате были определены одиннадцать победителей, которым предстоит защищать честь Кубани на всероссийском этапе соревнования. В их числе оказались: Новороссийское морское пароходство, Туапсинский нефтеперерабатывающий завод и другие предприятия.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика