Главная Общество В Краснодарском крае состоится интернет-конкурс «Жемчужины Кубани»

В Краснодарском крае состоится интернет-конкурс «Жемчужины Кубани»

Автор: Autor-i

В Краснодарском крае будут выбраны десять наиболее значимых объектов культурной, досуговой и курортной сферы, расположенных на территории региона. Выбор будет проводиться в формате интернет-конкурса под названием «Жемчужины Кубани». В роли организаторов конкурса выступают: издание «Кубанские новости» и Союз журналистов Краснодарского края. Поддержку проведению мероприятия оказывает Министерство курортов и туризма Краснодарского края. Главная цель интернет-конкурса – продвижение курортно-туристического потенциала Кубани.

Формат интернет-конкурса был выбран не случайно. В последнее время большинство россиян, в том числе, жителей Краснодарского края, проводят немалое количество времени в интернете, используя его преимущества и возможности. Создание эксклюзивных шаблонов для сайтов, разработка дизайна для интернет-порталов и продвижение виртуальных ресурсов в поисковых системах стали даже более важными для любой компании, чем остальные направления маркетинговой кампании. Количество людей, которые смотрят фильмы онлайн в интернете, существенно превышает число тех, кто ходит в кинотеатры. Да и в социальных сетях россияне нередко общаются друг с другом больше, чем в реальной жизни.

В Краснодарском крае состоится интернет-конкурс «Жемчужины Кубани»Поэтому организация голосования в интернете – залог большого количества участников в мероприятии. Как стало известно abhazia-news.ru, проголосовать за любимый туристический объект, курортное место, место паломничества, памятник архитектуры и т.п. можно будет на официальном сайте Союза журналистов Краснодарского края до первого февраля 2015-го года.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика