Главная Экономика В Краснодарском крае начинает работать программа «Квартира в рассрочку»

В Краснодарском крае начинает работать программа «Квартира в рассрочку»

Автор: Autor-i

Объединение компаний-застройщиков Юга России под названием «ВКБ-Новостройки» начинает реализацию программы «Квартира в рассрочку». Участниками программы могут стать клиенты банковских учреждений, выступающих в роли партнеров объединения застройщиков.

Как рассказали представители организации, с двенадцатого декабря начали работать новые условия, благодаря которым покупатели могут купить новую квартиру уже сейчас, а часть стоимости жилплощади выплатить позже. Программа будет работать до 28-го февраля следующего года, то есть на протяжении двух с половиной месяцев. В рамках «Квартиры в рассрочку» приобрести жилую недвижимость по новой схеме можно в домах, которые сейчас строятся в Краснодаре, Новороссийске, Анапе, Геленджике и Ростове-на-Дону.

В Краснодарском крае начинает работать программа «Квартира в рассрочку»Стоит отметить, что квартиры в moskow.estate, Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Казани и других городов нередко раскупаются людьми, которые берут для этого ипотеку. Новое предложение от застройщиков Юга России должно стать альтернативой этой форме оплаты приобретаемой квартиры. Срок рассрочки платежа по каждой квартире зависит от того, какой первоначальный взнос могут позволить себе внести покупатели, и рассчитывается индивидуально для каждого клиента застройщиков.

Как стало известно abhazia-news.ru, оплата той суммы, которую покупатель оставит для начисления в рассрочку, может производиться поквартально равными долями или в конце срока. График платежей оговаривается индивидуально с каждым клиентом. При досрочной оплате покупатели квартир могут получить бонус.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика