Главная Общество В Краснодарском крае и Адыгее состоятся презентации нового Volkswagen Touareg

В Краснодарском крае и Адыгее состоятся презентации нового Volkswagen Touareg

Автор: Autor-i

Как сообщили в пресс-службе компании «Юг-Авто», являющейся официальным дилером автомобилей многих всемирно известных брендов, в трех дилерских автоцентрах компании: в Краснодаре, Новороссийске и Майкопе – будут проведены презентации обновленного Volkswagen Touareg. Все поклонники этой марки смогут не только полюбоваться на новинку зарубежного автопрома в шоу-руме, но и поучаствовать в тест-драйве.

новый Volkswagen Touareg внешне будет похож на своего предшественника. Как и всегда, разработчики немецкого автоконцерна позаботились не только о скорости и производительности своего нового детища, но и о комфорте водителя и пассажиров: внедорожник будет оснащен четырехзонной системой климат-контроля модели «Climatronic», способной регулировать интенсивность воздушного потока и его направлений для каждого места и температуру воздуха в салоне. Кроме того, специальный датчик в авто будет постоянно следить за качеством воздуха, включая его рециркуляцию в случае въезда в тоннель.

В Краснодарском крае и Адыгее состоятся презентации нового Volkswagen TouaregПрезентации нового  Volkswagen Touareg в Адыгее и Краснодарском крае будут проводиться в форме Дня открытых дверей. Для посетителей подготовлены веселые развлечения, конкурсы и вкусные угощения. В Краснодаре презентацию планируется провести в автоцентре «Юг-Авто», расположенном в доме номер 3 по улице Краснодарской в поселке Яблоновском, в Новороссийске – в дилерском центре, расположенном рядом с автодорогой «Краснодар – Новороссийск», в Майкопе – в автосалоне, расположенном в доме номер 648б по улице Хакурате.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика