Главная Общество В краснодарских офисах «Билайн» начал работать бесплатный Wi-Fi

В краснодарских офисах «Билайн» начал работать бесплатный Wi-Fi

Автор: Autor-i

В краснодарских офисах «Билайн» начал работать бесплатный Wi-FiМного лет назад, когда открытое акционерное общество «ВымпелКом» (известное большинству россиян под названием бренда «Билайн») только осуществляло регистрацию представительств и открытие офисов в Краснодаре, использование Wi-Fi-сети еще не было так популярно, как сейчас. Однако прогресс идет быстро, и для того, чтобы не отставать от него, компания запустила в своих краснодарских офисах сеть Wi-Fi с бесплатным доступом к Интернету.

Как удалось узнать abhazia-news.ru, организовано подключение посредством Wi-Fi-роутера, разработанного специалистами «Билайн». Скорость передачи данных через это соединение достигает десяти Мбит в секунду.

По словам представителя филиала ОАО «ВымпелКом» в Краснодаре Артема Хачатряна, бесплатное подключение к Интернету даст абонентам компании возможность протестировать новые сервисы «Билайн», получить информацию об услугах, тарифах и мобильных устройствах. Пока новшество было введено только в четырех офисах компании, расположенных на территории Краснодара, но вскоре подобный сервис планируется запустить и в других местных салонах.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика