Главная Общество В Краснодаре состоялся концерт органной музыки

В Краснодаре состоялся концерт органной музыки

Автор: Autor-i

Сегодня, девятнадцатого декабря, в половине седьмого вечера в органном зале столицы Краснодарского края выступил заслуженный артист региона Михаил Павалий. В этот пятничный вечер все истинные ценители классической музыки смогли насладиться произведениями композиторов, творивших в семнадцатом и девятнадцатом веках, в исполнении одаренного музыканта.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, зал был полностью заполнен восторженными поклонниками таланта Михаила Павалий. Примечательно, что среди слушателей были не только представители старшего поколения, но и немалое количество молодежи.

В Краснодаре состоялся концерт органной музыкиВ настоящее время молодые люди, вопреки стереотипам, нередко предпочитают слушать не попсу, а более глубокомысленные направления современной музыки, а также обращаться к классике. Нередко они интересуются тем, где купить губную гармошку или саксофон, как научиться играть на фортепиано, рояле или, например, гитаре, как самому создавать уникальную музыку. Для истинных меломанов нет границ и стереотипов, и присутствие большого количества молодежи на концерте органной музыки – лучшее тому подтверждение.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика