Главная Экономика В Краснодаре появится гипермаркет французской фирмы «Decathlon»

В Краснодаре появится гипермаркет французской фирмы «Decathlon»

Автор: Autor-i

До конца текущего года магазин французской сети гипермаркетов «Decathlon» откроется на территории столицы Краснодарского края. «Decathlon» представляет собой компанию, занимающуюся разработкой, изготовлением и продажей одежды, обуви и спортивных товаров. Фирма была основана в далеком 1976-ом году. В России она представлена с 2006-го года. На сегодняшний день в девяти городах страны работают шестнадцать магазинов, которые неизменно пользуются большой популярностью среди местных жителей.

Одежда и обувь, производимая компанией «Decathlon», отличается комфортностью, высоким уровнем качества и большим сроком эксплуатации. Нередко поклонники бренда предпочитают посетить интернет-магазин obuv-complekt.com, чтобы приобрести новую полиуретановую подошву для своей обуви «Decathlon» в каталоге http://obuv-complekt.com/g297142-podoshva, а не выбрасывать поношенные изделия бренда в погоне за приобретением новых. А качественная подошва для обуви может существенно увеличить период службы даже довольно старых ботинок, туфель, сапог и т.п.

В Краснодаре появится гипермаркет французской фирмы «Decathlon»Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, тринадцатого декабря гипермаркеты «Decathlon» откроются также в Твери, Москве и Набережных Челнах. До конца нынешнего года магазины сети будут также введены в эксплуатацию не только в Краснодаре, но и в Рязани. Отметим, что все эти города уже являются местом расположения немалого количества гипермаркетов крупных и авторитетных сетевых компаний, что позволяет инвесторам сделать вывод об их привлекательности с предпринимательской точки зрения.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика