Главная Экономика В Краснодаре построят новый жилой микрорайон

В Краснодаре построят новый жилой микрорайон

Автор: Autor-i

На территории северо-восточной части Краснодара активно работают свыше десяти масштабных застройщиков, которые реализуют здесь крупные проекты, направленные на освоение территорий размером в целые кварталы. Уже сегодня спрос местных жителей на недвижимость в этом районе города настолько же велик, насколько количество желающих newspbrealt.ru из числа питерцев. Прогнозируется, что в будущем именно северо-восточная часть Краснодара станет одной из наиболее востребованных и комфортабельных для жизни. Помимо многоквартирных домов, здесь также строится немалое количество инфраструктурных объектов.

Отметим, что недавно на пересечении улиц 40 лет Победы и Героев-Разведчиков, на территории микрорайона Большой Восточно-Кругликовский, началось строительство еще одного нового жилого квартала. В роли девелопера этого объекта выступает общество с ограниченной ответственностью «Бауинвест». Планируется, что жилой комплекс, который строит компания, в конечном счете будет содержать в себе двадцать многоквартирных домов класса «комфорт», выдержанных в одном архитектурном стиле. Не забудут застройщики и об объектах социальной инфраструктуры, благоустройстве прилегающих территорий, созданию зон отдыха.

В Краснодаре построят новый жилой микрорайонКак стало известно abhazia-news.ru, в настоящий момент на стройплощадке заливают фундамент первого здания жилого комплекса, который будет содержать в себе восемнадцать этажей. Объект построят по монолитно-кирпичной технологии, он будет состоять из двух подъездов и 247 квартир. Планируется, что дом введут в эксплуатацию во втором полугодии 2016-го года.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика