Главная Экономика В Китае начали продавать вина кубанского производителя

В Китае начали продавать вина кубанского производителя

Автор: Autor-i

В подавляющем большинстве случаев торговые отношения с  Китаем предполагают поиск поставщиков из Китая, а не наоборот. Одним из немногих исключений стал фирменный магазин кубанского винодельческого предприятия под названием «Фанагория», который был недавно открыт в Пекине.

Как стало известно abhazia-news.ru, чаще всего вина в данном магазине приобретают коренные местные жители, а не представители русской диаспоры в Пекине. Нередко китайцы приобретают кубанские вина для коллекций, а владельцы кафе и магазинов – для продажи.

В Китае начали продавать вина кубанского производителяВ пекинском магазине представлены изысканные вина следующих коллекций «Фанагории»: «Крю Лермонт», «Авторские вина» и «Номерной резерв», а также спиртные напитки медиум-сегмента. В ассортименте также имеется алкоголесодержащая продукция других российских производителей и заводов из стран СНГ. В пресс-службе кубанского производителя вин отметили, что для компании открытие своего магазина в Пекине является подтверждением того факта, что ценителей вин от «Фанагории» за границей становится все больше с каждым годом.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика