Главная Общество В Черкесске состоялось открытие главной елки республики

В Черкесске состоялось открытие главной елки республики

Автор: Autor-ic

В Черкесске состоялось открытие главной елки республикиКак стало известно 09-news.ru, 23 декабря, в понедельник, на центральной площади Черкесска, что находится возле мэрии города, состоялось торжественное открытие главной елки республики.

Татьяна Чебоксарова, представитель Управления образования мэрии, сообщила, что в этом году, кроме главной елки, будут открыты еще три новогодних дерева в трех микрорайонах Черкесска. Уже на днях состоится открытие всех городских елок. Главная же новогодняя красавица – пихта, привезенная из Архыза, высотой около 20 метров.

На торжественном мероприятии присутствовали члены правительства и парламента КЧР. Мурат Карданов, председатель правительства КЧР, поздравил всех детей и их родителей с предстоящим праздником Нового года, пожелав благополучия и добра.

На праздничном концерте выступали известные артисты Северного Кавказа, в частности, Ринат Каримов, Азамат Биштов, группа «Любава» и многие другие.

На протяжении всего праздничного мероприятия Дед Мороз и Снегурочка веселили детей: водили хороводы, проводили интересные конкурсы, раздавали призы участникам игр.

Также состоялось награждение участников разных тематических конкурсов, которые проводились чуть ранее.

Апогеем мероприятия стал праздничный фейерверк.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика