Главная Разное В Азовском музее открылась выставка украшений

В Азовском музее открылась выставка украшений

Автор: Андрей

897d0795693965d61a4f22cacf39f0a9В Азовском музее открылась выставка украшений. Подобное мероприятие уже не в первый раз организовывается в историко–археологическом и палеонтологическом музее. На этот раз здесь были представлены древние драгоценности, которые изготавливались еще в античности. На выставке можно было найти украшения Золотой Орды.

Посетители мероприятия имели возможность посмотреть на представленные экспонаты. К ним относятся браслеты, сережки, кольца и так далее. Здесь также можно было купить браслет желтое золото размер 20 по доступным ценам. Кроме этого, на выставке были продемонстрированы такие украшения, как самоцветы, благородные металлы и жемчуг.

Гости выставки обратили внимание на запонки, изготовленные из серебра. Они были изготовлены фирмой Карла Фаберже.

Как стало известно, все экспонаты были произведены, применяя различные технологии. Производители использовали такие технологии, как скань, чернение, золочение и так далее. Коллекция из Кавказа также пользовалась большим интересом со стороны посетителей выставки. На мероприятии можно было полюбоваться около 200 различных ювелирных изделий.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика