Главная Экономика Ставропольским молодым семьям выдали жилищные сертификаты

Ставропольским молодым семьям выдали жилищные сертификаты

Автор: Autor-i

На территории Ставропольского края продолжает реализовываться программа, направленная на помощь молодым семьям в улучшении жилищных условий. За восемь последних лет в рамках реализации данной программы в регионе было выдано уже свыше шестисот сертификатов, которые молодые семьи могут потратить на приобретение дома или квартиры.

Стоит отметить, что государственная помощь молодым семьям в решении их жилищных проблем является крайне актуальной и необходимой мерой, поскольку многие молодые пары с детьми не могут похвастаться высоким уровнем достатка и вынуждены жить в общежитиях, снимать жилье на длительный срок или квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону и других российских городах.

Ставропольским молодым семьям выдали жилищные сертификатыКак удалось выяснить abhazia-news.ru, недавно девятнадцать молодых семей из Ставрополя также стали обладателями жилищных сертификатов. Как отмечают аналитики, участникам программы из Ставропольского края повезло больше, чем жителям многих других регионов, поскольку в Ставрополе цены на жилье значительно ниже, чем в других региональных столицах, а климат здесь очень хороший, как и инфраструктура, возможности для трудоустройства и проведения досуга.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика