Главная Разное Измени свою карьеру

Измени свою карьеру

Автор: Андрей

Перспектива смены работы может быть одновременно приводная и удручающая. Если вы точно знаете, чего вы хотите достичь, масштабность проблем не должна вас пугать. Примените следующие стратегии, что бы изменить свою карьеру к лучшему.

Используйте существующие ресурсы. Подумайте, какие уже приобретенные навыки и опыт можно использовать. Вот примеры:
Тип компании - знания о компаниях, в которых вы работали, их организации, корпоративной культуре и т. д., могут оказаться очень полезными. Если вы планируете начать собственное дело, можете воспользоваться кредитом. Например, кредиты в Астане на https://tengribank.kz/retail/credits/ - это предложение широкого спектра финансовых услуг.
Неправительственные организации имеют много общего с другими компаниями, так же как и небольшие компании, семейные или государственные корпорации. Опыт работы каждого из них имеет особенности.

Мастерство

В большинстве случаев навыки, которые вы получили на предыдущих местах работы, будут полезны на последующих. Управление проектами, лидерство, контакт с клиентами, аналитические способности − все это возможно, пригодится вам на новой работе.

Окружение работы

Если вы работали в напряженных условиях, под большим давлением времени, на открытом пространстве, то приобрели опыт и навыки, которые пригодятся Вам в практически любых условиях.

Контакты

Большая часть существующих профессиональных контактов может оказаться сейчас не связано с тем, что вы делаете. Используйте их таким образом, как средство для достижения цели, которой является строительство новых контактов, связанных с новой отраслью.

Позаботьтесь о хорошем старте

Чтобы ваш новый старт был динамичным и эффективным, вы должны четко определить, какие важные причины побуждают вас к изменению путей карьеры. Вы должны также уметь объяснить эти причины потенциальному работодателю, чтобы у него не было ощущения, что вы от чего-то бежите, а напротив, что идете последовательно в направлении четко базовой цели.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика