Главная Экономика Из Ставрополя будут ходить прямые автобусы до Архыза

Из Ставрополя будут ходить прямые автобусы до Архыза

Автор: Autor-i

Для некоторых регионов и стран туризм является одним из основных источников дохода. Путешественники со всего мира жаждут узнать историю Фрише Нерунг, увидеть египетские пирамиды, полюбоваться на Эйфелеву башню или прокатиться на пароме по Ла-Маншу. В России одним из наиболее популярных с туристической точки зрения регионов издавна является Ставропольский край, который не стоит на месте, а продолжает интенсивно развиваться.

Так, недавно было объявлено, что вскоре в регионе начнут функционировать два новых автобусных маршрута, которые соединят Ставрополье с горнолыжным курортом «Архыз», расположенном на территории Карачаево-Черкесской Республики. Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, один из них будет отправляться из Ставрополя, второй – из Невинномысска.

Из Ставрополя будут ходить прямые автобусы до АрхызаБлагодаря этому гости региона смогут не только насладиться его красотами, но и побывать на молодом отечественном зимнем курорте, уже хорошо зарекомендовавшем себя даже среди опытных и искушенных европейскими курортными комплексами горнолыжников.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика