Главная Происшествия Иванишвили: «Войну с Южной Осетией спровоцировал Саакашвили»

Иванишвили: «Войну с Южной Осетией спровоцировал Саакашвили»

Автор: news

Иванишвили: "Войну с Южной Осетией спровоцировал Саакашвили" В 2008 году произошла война в Южной Осетии, которую инсценировал Михаил Саакашвили - президент Грузии главнокомандующий Вооруженными силами страны вместе с партией "Единое национальное движение" (ЕНД). Данная информация поступила от Бидзина Иванишвили - нового главы грузинского правительства. Он встречался с членами парламента, который состоял из депутатов от партии ЕНД. Его обвинения были высказаны в сторону всех их, что в результате привело страну к большим негативным последствиям.
«Эту большую войну спланировал ваш лидер со всеми вами», - отметил Иванишвили и подчеркнул, что об этом также сказано в заявлении руководителя международной следственной комиссии по установлению фактов военных действий в августе 2008 года - Хайди Тальявини. «Признают вину Саакашвили практически весь европейски народ, в том числе и Америка. Всего этого могло бы не быть, если в руководстве находились нормальные люди» - сказал Иванишвили.
Заявление Иванишвили только подтвердило все то, что знал народ Грузии, и где-то возникали сомнения всего мирового сообщества, хотя его постоянно пытались в этом убедить. Американское государство постоянно навязывало собственную точку зрения.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика