Главная Спорт Дзюдоисты из Абхазии заняли призовые места в первенстве Ростовской области по дзюдо

Дзюдоисты из Абхазии заняли призовые места в первенстве Ростовской области по дзюдо

Автор: news

Дзюдоисты из Абхазии заняли призовые места в первенстве Ростовской области по дзюдо Дзюдоисты из Абхазии заняли призовые места в первенстве Ростовской области по дзюдо среди девушек и юношей, возраст которых составил до 18 лет и молодежи до 21 года.
Соревнования проходили в городе Шахты с 21 по 23 декабря. В них принимали участие более 350 спортсменов из разных городов и районов этой области, в том числе воспитанники абхазской школы дзюдо.
Среди спортсменов до 18 лет в различных весовых категориях первые места заняли Давид Чайлян и Артур Миносян, Анастасия Погосова. Вторые достались Темуру Кобахия, Сергею Фурсенко, Саиду Адлейба. Третьи - Людмиле Чайлян и Владиславу Авджян.
Среди спортсменов до возраста в 21 год второе место заняли Рашид Инапшба. Третье – Инал Гаделия.
«Теперь нашим молодым спортсменам, которые стали победителями и призерами первенства Ростовской области, предстоит участие в первенствах Южного Федерального округа России для отбора на первенство РФ. Для спортсменов до 18 лет первенство Южного Федерального округа РФ будет проходить в Волгограде с 18 по 21 января 2013 года, а для молодежи до 21 года – в Майкопе, с 25 по 28 января 2013г. - Все спортсмены - это воспитанники комитета по вопросам молодежи и спорта Администрации г. Сухум».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика