Главная Общество Диллиан Уайт ставит на победу Чисоры — бокс

Диллиан Уайт ставит на победу Чисоры — бокс

Автор: Abhazia

Мы подобрали для Вас самые последние новости из рубрики бокс. Читайте в этом выпуске новостей бокса Украины и мира: знаменитый хорватский чемпион Филип Хргович подписал соглашение с компанией FavBet; Диллиан Уайт уверен, что Чисора легко расправится с Усиком; Джервонта Дэвис не верит в успех Василия Ломаченко.

Бокс в мире: хорватский боксер Филип Хргович стал амбассадором FavBet

Филип Хргович знаменит тем, что не проиграл ни одного из 9-ти боев в профессиональном боксе. Этот хорватский чемпион среди юниоров и чемпион Европы среди любителей в 2018-м году стал чемпионом по версии WBC International в тяжелом весе. Теперь бокс сообщил, что хорват подписал партнерское соглашение с компанией FavBet.

Договор предусматривает, что во время боев 27-летний чемпион будет носить спортивную экипировку с логотипом бренда. Также он примет участие в социальных и маркетинговых активностях компании, которые пройдут в нескольких европейских странах.

Филип Хргович уверен, что для успеха ему нужно идти в ногу с лучшими боксерами его весовой категории. Поэтому он решил сотрудничать с FavBet. Эта компания уже сотрудничает с Усиком, Иваном Ракитичем, Алексом Глебом, Иваном Редкачом.

Руководитель отдела спортивного маркетинга FavBet Иван Пироженко говорит, что сотрудничает только с настоящими чемпионами. Это ребята, которые пишут, а не читают историю. Именно поэтому выбор компании пал на Филипа.

Напомним, что ближайший бой хорвата пройдет 7 декабря против американского боксера Эрика Молины (25-7). В поединке Филип будет защищать титул чемпиона WBC International.

Профессиональный бокс: Диллиан Уайт уверен в победе Дерека Чисоры

8 февраля 2020-го года состоится бой Дерека Чисоры и Александра Усика. Диллиану Уайту однажды посчастливилось победить Чисору. Он уверен, что у Усика нет ни шанса против сильного удара Дерека. Тем более, что Чисора привык учиться на своих поражениях. Скорее всего, Усик захочет победить за счет своих движений. Однако Уайт уверен, что они не спасут украинца от мощи удара Дерека.

Диллиан Уайт добавил, что у Усика нет мощного удара. Он уверен, что в дивизионе супертяжей одних движений мало.

Ранее в новостях профессионального бокса мы писали, что Энтони Джошуа был нокаутирован во время тренировки.

Последние новости бокса Украины: Джервонта Дэвис сомневается в успешности Василия Ломаченко

Претендент на пояс WBA Regular в легком весе Джервонта Дэвис (22-0, 21 КО) не верит в успех украинского боксера Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).

Он уверен, что Василий - сильный и достойный противник, однако его слишком сильно прославляют. По сути, из Ломаченко сделали рекламу, бренд. Однако это не улучшает его боксерских навыков и качеств.

Дэвис напомнил, что у Василия всего 14 боев, а он уже стал франчайзинговым чемпионом. Сам Джервонта уже полным ходом готовится к бою с украинцем, который может пройти в начале 2020-го года.

Ранее в новостях бокса СМИ сообщили, что Емельяненко нокаутировал Михаила Кокляева в первом же раунде.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика