Главная Экономика Центр гибридной почты в Краснодаре будет построен позже из-за проблем с энергосетями

Центр гибридной почты в Краснодаре будет построен позже из-за проблем с энергосетями

Автор: Autor-i

Как стало известно abhazia-news.ru, «Почта России» намерена построить в Краснодаре современный Центр гибридной почты. Стоимость реализации проекта составляет около ста миллионов российских рублей. Проект здания уже был детально разработан, как и смета всех расходов: от стоимости www.heklya.ru и мужской для строителей до цен на бетон, кирпичи и кровельные материалы. Однако недавно выяснилось, что сроки претворения проекта в жизнь будут перенесены.

Как сообщил Александр Михеев, заместитель мэра Краснодара, во время регионального заседания Комиссии по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае, перенос сроков связан с проблемами, которые возникли в вопросе подключения объекта к электрическим сетям. В декабре нынешнего года время действия договора между открытым акционерным обществом «Кубаньэнерго» и ФГУП «Почта России» истекло, однако ОАО «Кубаньэнерго» за прошедшее время не успело в полном объеме выполнить взятые на себя обязательства. Из-за этого строительство Центра гибридной почты будет отложено примерно на один квартал.

Центр гибридной почты в Краснодаре будет построен позже из-за проблем с энергосетямиПредставитель «Кубаньэнерго» заявил, что подрядчик намерен ускорить темпы проведения работ, направленных на прокладку линии электропередач от подстанции «Южная». Работы будут начаты в ближайшее время, а завершатся в первом квартале 2015-го года. Напомним, что соглашение о реализации проекта по созданию в Краснодаре Центра гибридной почты было подписано между «Почтой России» и администрацией Краснодарского края в рамках международного инвестиционного форума под названием «Сочи-2014».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика