Главная Разное Бали – место для незабываемого отдыха

Бали – место для незабываемого отдыха

Автор: Autor-i

Индонезия в целом и остров Бали в частности являются одними из наиболее популярных туристических направлений в современном мире. Живописные заповедники и национальные парки, древние храмы, чистые и комфортные пляжи с белым песком, уникальные шоу на фермах по выращиванию крокодилов – каждый путешественник найдет здесь место и развлечение себе по вкусу. На рынке путешествий в Индонезию для жителей России уже не первый год одним из главных лидеров является компания «Спасские ворота – Туризм», которая предлагает туры в Индонезию на Бали по наиболее демократичным и привлекательным ценам.

Перед тем, как выбрать какой-то конкретный тур, специалисты данного туристического агентства советуют путешественникам ответить для себя на несколько простых вопросов. Во-первых, вам необходимо выяснить, какая именно разновидность туризма вам больше всего по душе. Это может быть пляжный отдых, экскурсии, шопинг, посещение ресторанов с национальной кухней и т.п. Затем определитесь, какой уровень комфорта вам необходим. В Индонезии широко распространены отели с тремя, четырьмя и пятью звездами. Чем больше звезд – тем комфортабельнее и, соответственно, дороже.

Бали – место для незабываемого отдыхаКонечно же, вам стоит определить для себя также максимальную стоимость тура, которую вы можете себе позволить. Не лишним будет объективно оценить возраст и потребность своих спутников. Для детей специалисты туристического агентства «Спасские ворота – Туризм» предложат развлекательные программы, для спокойных взрослых – интересные экскурсии на Бали, для молодежи – поездки на шумные курорты с большим количеством ночных клубов, вечеринок и дискотек.

Специалисты агентства учтут все ваши ответы на данные вопросы и подберут тур, который оптимальным образом будет соответствовать всем вашим запросам. Любители природных красот полюбуются на экзотических животных в индонезийских заповедниках, любители элитных безделушек приобретут уникальные изделия из батика и ценных пород дерева, поклонники информативных экскурсий посетят знаковые древние сооружения, а любители веселых зрелищ насладятся шоу с участием крокодилов.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика