Главная Общество Александр Анкваб встретился с участниками научного семинара «Западный Кавказ между прошлым и будущим»

Александр Анкваб встретился с участниками научного семинара «Западный Кавказ между прошлым и будущим»

Автор: news

Александр Анкваб встретился с участниками научного семинара "Западный Кавказ между прошлым и будущим" Александр Анкваб – президент Абхазии встретился 29 ноября с участниками научного семинара «Западный Кавказ между прошлым и будущим».
Приветствуя их, президент отметил, что это была полезная площадка для того чтобы обсудить достаточно актуальные проблемы.
«На мой взгляд, это полезная встреча по весьма актуальным проблемам, которые относятся к хождению в различных округах, и в политических и не в политических и применяются в разных интересах. Такие мозговые штурмы представляют собой полезность для ученого мира в целом, также для политиков, общественных деятелей, людей, которые живут в различных регионах, на которые не распространяются отдельные установки идеологии, которые рождаются в разных местах и создаются с определенными целями», - все это отметил президент.
Глава государства сказал, что не всегда история освещалась вполне объективно.
«Не скажу, что все, что связано с Кавказом, Западным Кавказом в особенности, и в советские времена освещалось очень широко, и тем более, объективно. К сожалению такого не происходило. Только тогда, когда уже существовали потребности, достаточно острые, в отдельных регионах, в особенности Абхазии, допустили ученых к исследованию материалов, хранящихся в соответствующих местах.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика