Главная Общество Абхазская национальная кухня была представлена на Дне международной кухни в МГИМО

Абхазская национальная кухня была представлена на Дне международной кухни в МГИМО

Автор: news

Абхазская национальная кухня была представлена на Дне международной кухни в МГИМО В институте международных отношений МГИМО при МИД Российской Федерации, который находится в Москве, состоялось необычное мероприятие – День международной кухни.
По информации стало известно, что в данном институте учатся различные студенты из стран дальнего и ближнего зарубежья. Как запланировали организаторы, будущие дипломаты должны были познакомить с некоторыми особенностями собственной страны. Молодые люди из 30 государств осуществляли презентацию не только национальной кухни, но показали свою культуру, обычаи страны, из которой они родом.
Студенты из Абхазии, которые проходят обучение в МГИМО, при поддержке Посольства Республики Абхазия, находящегося в России, также приняли непосредственное участие в данном фестивале.
Стол был полон блюдами абхазской кухни, вином и фруктами. Все это можно было попробовать. Молодые люди, которые были одеты в абхазские национальные костюмы, встречали посетителей. На стенде были представлены Флаг Республики Абхазия, фотографии с видами собственной страны, книги, которые рассказывают об искусстве и традициях народа Абхазии.
Традиционная атмосфера, которая была создана абхазским гостеприимством не оставила равнодушным ни одного из участников данного мероприятия.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика