Главная Разное Абхазская делегация посетила туристическую выставку в Измире

Абхазская делегация посетила туристическую выставку в Измире

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, делегация Торгово-промышленной палаты республики Абхазия и абхазские предприниматели посетили международную туристическую выставку Travel Turkey Izmir 2014, которая проводится с 4 по 7 декабря 2014 года в выставочном комплексе Culturepark Fair Ground (Измир, Турция).

По информации tppra.org, делегация из Абхазии, представленная вице-президентом ТПП РА Сонером Гогуа, зам.министра экономики РА Джансухом Нанба, начальником Управления по туризму ТПП РА Инарой Дауровой и абхазскими предпринимателями, посетила турецкий город Измир.

Абхазская делегация посетила туристическую выставку в ИзмиреВ Измире состоялась встреча абхазской делегации и руководства Промышленной палаты города Измир. В рамках двухсторонней встречи, для установления внешнеэкономических связей между двумя государствами, была проведена презентация республики Абхазия и города Измир.

Делегация из Абхазии впервые посетила международную туристическую выставку Travel Turkey Izmir 2014, являющуюся важным событием в индустрии туризма Турции. В мероприятии участвовало 867 представителей из 34 стран мира. Основная тема международной туристической выставки - знакомство с туристическим потенциалом и разнообразием Турции, новинками в сфере туризма.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика