Главная Спорт 8 — 9 декабря в Сухуме состоялся турнир по легкой атлетике среди молодежи — российских соотечественников в Абхазии

8 — 9 декабря в Сухуме состоялся турнир по легкой атлетике среди молодежи — российских соотечественников в Абхазии

Автор: news

8 - 9 декабря в Сухуме состоялся турнир по легкой атлетике среди молодежи - российских соотечественников в Абхазии 8-9 декабря в Сухуме на Республиканском стадионе состоялся турнир по легкой атлетике среди молодежи – российские соотечественники в Абхазии.
В турнире принимали участие 6 команд по 10 человек, возраст которых составляет от 18 до 23 лет, представляющие русские общины городов и районов Абхазии.
Турнир проходил в 3 этапа. Первый день для участников стал беговым – соревнования по бегу на 100 и 300 метров, второй день – бег на расстояние в 400 и 1000 м с прыжками в длину. В этот же день состоялось награждение победителей турнира, которые заняли почетные места. Определение победителей проходило по лучшему результату в отдельном состязании.
По итогам турнира победители были удостоены наградами и медалями. Кроме всего прочего, за 1 место в своей группе в каждом состязании отдали кубки с символом Москвы. Самые лучшие команды в командном первенстве по общему количеству набранных командой баллов также были награждены всеми кубками за первое, второе, третье места.
Два кубка вручили в номинации «За волю к победе» среди девушек и парней. Самые лучшие 25 спортсменов по количеству заработанных баллов были удостоены наградами и ценными подаркам, в качестве которых выступили электронные книги.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика