Главная Экономика Жители Ставрополя полюбили интернет-шопинг

Жители Ставрополя полюбили интернет-шопинг

Автор: Autor-i

Пожалуй, каждый современный человек, который решил, смартфон Самсунг или еще какое-либо устройство подобного плана, в первую очередь поинтересуется уровнем комфортабельности серфинга в интернете с этого устройства. Подключение ко всемирной паутине стало для нас насущной необходимостью, что, впрочем, легко объясняется огромным количеством возможностей, которые она нам дает.

Один из наиболее популярных способов использования интернета, делающих его удобнее реального мира – совершение покупок в виртуальных магазинах. С каждым годом количество товаров, приобретенных именно через интернет-магазины, неуклонно растет. В том числе, подчиняется этой тенденции и поведение жителей города Ставрополя, о чем сообщили представители компании «ПЭК», являющейся одним из самых крупных отечественных грузоперевозчиков. Как стало известно abhazia-news.ru, компании исполняется одиннадцать лет, и недавно ее специалисты собрали статистическую информацию, касающуюся динамики и особенностей грузоперевозок.

Выяснилось, что за последний год жители Ставрополя стали намного чаще пользоваться интернет-магазинами. Порядка сорока процентов клиентов грузоперевозчика из числа физических лиц заказывают именно доставку товаров, приобретенных в виртуальном торговом учреждении. Чаще всего заказы везутся из Санкт-Петербурга и Москвы, однако нередки и покупки в других городах и странах. Так, например, нередко жители краевой столицы заказывают автомобильные детали и комплектующие из государств Дальнего Востока.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика