Главная Общество Жители Краснодара активно интересуются Черной пятницей в интернет-магазинах

Жители Краснодара активно интересуются Черной пятницей в интернет-магазинах

Автор: Autor-i

Жители Краснодара активно интересуются Черной пятницей в интернет-магазинахКак стало известно abhazia-news.ru, во многих интернет-магазинах России начала проводиться традиционная распродажа Черная пятница 2014, в рамках которой покупателям предлагаются всевозможные скидки и выгодные акции. Как сообщают представители виртуального ресурса BlackFridaySale.ru, еще до начала мероприятия количество регистраций на сайте превысило результат прошлого года в два раза, вплотную подойдя к отметке в миллион человек.

Как показал опрос, проведенный специалистами торговой индустрии, свыше восьмидесяти процентов россиян, заинтересовавшихся blackfriday интернет магазинами, планируют принять участие в марафоне распродаж, скидок и акций в первый раз. Впрочем, эксперты утверждают, что глобальные распродажи всегда стимулируют людей к совершению покупок, поскольку большая скидка волей-неволей вызывает в них стремление приобрести понравившийся товар, даже если до этого человек не занимался интернет-шопингом. Получив положительный опыт совершения покупок в интернете, человек довольно быстро становится продвинутым «онлайн-шопером».

По словам генерального директора популярного интернет-гипермаркета dostavka.ru Татьяны Левкиной, наибольшую активность в данном виртуальном торговом учреждении демонстрируют жители Краснодара, а также Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Самары. Татьяна Валерьевна объясняет это стремительным распространением интернета и неуклонным ростом его популярности. Сейчас всемирная паутина проникает даже в отдаленные деревни и села, жители которых не медлят с использованием всех ее возможностей, что обусловливает рост продаж в интернет-магазинах.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика