Во время «черной пятницы» в России скупились почти 20 миллионов человек

Практически 20 миллионов человек купили товары со скидкой 90% во время акции "черная пятница" в российских магазинах. Как стало известно abhazia-news.ru, в этом году показатель в 5 раз превысил результаты 2016 года. Выручка магазинов России в дни распродажи составила до 30 миллиардов рублей.

Самые максимальные скидки пришлись на одежду и аксессуары. Алексей Федоров, президент Ассоциации компаний интернет-торговли, отметил, что скидки на пищевые продукты не вызвали такого ажиотажа.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


 
Статья прочитана 505 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Во время «черной пятницы» в России скупились почти 20 миллионов человек"

Войти, чтобы написать отзыв.

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.