Главная Криминал В Сухуме задержаны подростки, совершавшие кражи из салонов автомобилей

В Сухуме задержаны подростки, совершавшие кражи из салонов автомобилей

Автор: Марина Агафонова

В Сухуме задержаны подростки, совершавшие кражи из салонов автомобилейКак стало известно abhazia-news.ru, сотрудники УР и ПДН УВД задержали подозреваемых, совершивших серию краж из салонов автомобилей.

По информации пресс-службы МВД Абхазии, был зарегистрирован ряд краж совершенных в городе Сухум рядом с гостиницей «Атриум-Виктория».

В 14.40, 8 октября 2013 года из автомобиля Мерседес злоумышленниками была совершена кража сотового телефона, автомагнитолы, наручных часов, двух тысяч рублей и ста долларов США.

Похитители проникли в автомобиль через отжатое стекло задней правой двери и, совершив хищение ценностей, скрылись с места преступления.

Об этой краже сообщил владелец Мерседеса оперативному дежурному территориального подразделения милиции.

В другой раз, была совершена кража из салона автомобиля, куда попали злоумышленники, разбив заднее левое стекло.

Из салона автомобиля были похищены флешкарта, модулятор и нож.

СО УВД по городу Сухум возбудили уголовные дела по фактам краж из салонов автомобилей.

Сотрудники правоохранительных органов провели следственно-оперативные мероприятия для установления личности преступников и их задержания.

Сотрудники уголовного розыска проверяли на причастность к совершению краж лиц совершеннолетнего возраста  и подрастающее поколение.

Благодаря комплексным оперативно-розыскным мероприятиям, сотрудники уголовного розыска установили двоих несовершеннолетних, подозревающихся в совершении краж из автомобилей.

Ими оказались жители города Сухум, подростки тринадцати и шестнадцати лет.

Подростков доставили в УВД, где они дали признательные показания.

Расследование уголовного дела продолжается.

В процессе расследования проверяется возможная причастность подростков к  совершению других аналогичных преступлений, и устанавливаются места нахождения похищенных ими ценностей.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика