В Сухуме произошел пожар в центре курортологии и нетрадиционной медицины

В Сухуме 21 ноября горело здание научно-исследовательского центра нетрадиционной медицины и курортологии. Как стало известно abhazia-news.ru, экстренные службы получили сигнал о пожаре в четыре часа утра. Источником пожара оказался верхний этаж здания.

Там находятся кухня и столовая. Огонь захватил около 60 квадратов площади. Сильное задымление не помешало пожарным справиться с возгоранием буквально за полчаса. Причину пожара устанавливают эксперты.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


 
Статья прочитана 485 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В Сухуме произошел пожар в центре курортологии и нетрадиционной медицины"

Войти, чтобы написать отзыв.

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.