Главная Экономика В следующем году в Краснодарском крае потратят 17.6 миллиардов рублей на ремонт дорог

В следующем году в Краснодарском крае потратят 17.6 миллиардов рублей на ремонт дорог

Автор: Autor-i

Посещая сайты по аренде недвижимости в Греции, Италии, Испании, Франции и других зарубежных государствах, интернет-пользователи представляют себе комфортабельные дома, красивые пейзажи и, что немаловажно, качественные дороги, по которым машина мчится как корабль по водной глади. Однако в России качество дорожных покрытий нередко оставляет желать лучшего, над чем усердно работает каждый регион страны.

Так, в Краснодарском крае в проекте бюджета на следующий год предусмотрено выделение 17.6 миллиардов российских рублей на нужды дорожного фонда. Сообщение об этом сделал Иван Перонко, министр финансов региона, во время публичных слушаний, посвященных обсуждению проекта краевого бюджета.

В следующем году в Краснодарском крае потратят 17.6 миллиардов рублей на ремонт дорогСогласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, порядка 13.6 миллиардов российских рублей планируется потратить на реконструкцию, строительство, содержание и ремонт дорог регионального значения. Около 1.8 миллиардов рублей будет потрачено на дороги местного значения, а 4.4 миллиардов рублей планируется направить на реконструкцию и строительство объектов дорожного хозяйства.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика