Главная Общество В России дан старт «Черной пятнице»

В России дан старт «Черной пятнице»

Автор: Autor-i

Подобно тому, как летом туристы со всего мира спешат провести отдых на Кипре, сметая авиабилеты, места в гостиницах и туры, в конце ноября все любители интернет-шопинга повально бросаются скупать всевозможные товары в виртуальных магазинах. Причина тому – «Черная пятница», проводимая в интернет-магазинах России с 28-го по 30-ое ноября текущего года. В рамках этого мероприятия виртуальные торговые учреждения делают покупателям скидки на свои товары в размере от двадцати до девяноста процентов.

Как стало известно abhazia-news.ru, участие в акции принимают многие крупнейшие отечественные магазины. Их полный список можно посмотреть на официальном сайте российской «Черной пятницы».

В России дан старт «Черной пятнице»Отметим, что только за первые двенадцать часов работы акции ее официальный сайт был посещен более чем 1.2 миллионами интернет-пользователей. Чаще всего они интересовались электроникой, косметикой, одеждой и бытовой техникой. Покупки за те же двенадцать часов совершили примерно сорок тысяч граждан. Средняя стоимость покупок составила три тысячи рублей, средний размер скидки – 45 процентов.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика