Главная Экономика В Курганинске появится современный жилой комплекс

В Курганинске появится современный жилой комплекс

Автор: Autor-i

В Курганинске появится современный жилой комплексВ рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2013» администрация города Курганинска, расположенного в Краснодарском крае, заключила с инвестором (компанией под названием «Восток-Строй») соглашение о строительстве на территории города современного жилого комплекса.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, жилой комплекс будет включать в себя шесть пятиэтажных домов, в каждом из которых разместятся по 24 квартиры. К настоящему моменту четыре из них уже были введены в эксплуатацию. Во всех квартирах осуществлена установка межкомнатных дверей, пластиковых окон, осветительных приборов, базовой сантехники. Строительство производится с соблюдением международных требований качества.

Рядом с домами обустроена детская игровая площадка, работы по благоустройству территории, прилегающей к жилым зданиям, продолжаются. Отметим, что строительство домов производится по методу быстровозводимого домостроения. Общий объем инвестиций в реализацию проекта составляет около двухсот миллионов рублей.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика