Главная Экономика В Крыловском районе Кубани будут реконструированы и построены социальные объекты

В Крыловском районе Кубани будут реконструированы и построены социальные объекты

Автор: Autor-i

В Крыловском районе Кубани будут реконструированы и построены социальные объектыНа территории Крыловского района Краснодарского края в ближайшее время планируется построить новые и отремонтировать старые социально важные объекты. Для многих из этих работ уже были приобретены необходимые строительные материалы, трос нержавеющий и специализированная техника.

Так, в Шевченковском сельском поселении планируется построить новый офис врача общей практики. В 2015-ом году подобный объект социальной инфраструктуры будет построен на территории Новосергиевского сельского поселения. Помимо этого, на территории Крыловского района будет построен современный медицинский комплекс, в котором также будет работать стоматологическая поликлиника, детская поликлиника и женская консультация.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, в районном центре в стадии строительства находятся два спортивных объекта: стадион «Юность» и универсальный спортивный комплекс «Олимпийский». В настоящий момент строительные работы находятся на завершающем этапе, открыть оба объекта планируется уже в нынешнем году.

Еще одним значимым проектом для Крыловского района стала реконструкция второй школы. К зданию учебного учреждения была возведена пристройка, способная вместить порядка трехсот школьников. Общая стоимость работ составила более двухсот миллионов российских рублей. Кроме того, в настоящий момент осуществляется ремонт центральной районной больницы, расположенной на территории станицы Крыловской. До конца нынешнего года предполагается полностью завершить работы в отделении скорой помощи и реанимационном отделении.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика