Главная Общество В Краснодаре работают 2000 платных машиномест

В Краснодаре работают 2000 платных машиномест

Автор: Autor-i

К настоящему моменту на территории Краснодара было введено порядка двух тысяч машиномест, для размещения своих авто на которых водители должны заплатить деньги. До конца 2014-го года в центре кубанской столицы планируется создать еще порядка трех тысяч таких машиномест.

Как стало известно abhazia-news.ru из сообщения Владимира Евланова, главы городской администрации Краснодара, в ближайшие годы в региональном центре планируется создать примерно восемь тысяч современных машиномест. На карте городской улично-дорожной сети уже было определено более 120 новых площадок, на территории которых будут организованы муниципальные платные парковки.

В Краснодаре работают 2000 платных машиноместСтоимость парковки в Краснодаре, в среднем, составляет тридцать рублей за один час либо триста рублей за одни сутки. На сегодняшний день в городе функционируют 43 платные автомобильные стоянки. В плане по созданию новых парковочных мест предусмотрено возведение плоскостных и многоуровневых автопарковок, а также внутридворовых заездных карманов. Создание новых парковочных мест должно поспособствовать решению проблемы транспортной загруженности города.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика