Главная Экономика В Краснодаре появился новый магазин «Кайрос»

В Краснодаре появился новый магазин «Кайрос»

Автор: Autor-i

В Краснодаре появился новый магазин «Кайрос»В доме под номером 25/4 на Тургеневском шоссе произошло открытие нового салона компании «Кайрос». Он находится в районе популярного торгового центра «МЕГА Адыгея-Кубань», в десяти минутах езды от центра кубанской столицы. Общая площадь магазина составляет порядка полутора тысяч квадратных метров.

Открытия нового магазина с нетерпением ждали не только его сотрудники, но и клиенты компании, которым нужна качественная керамическая плитка, www.brickpark.ru, сантехника и другие товары. На территории магазина расположено свыше ста уникальных шоурумов, в которых представлены яркие новые коллекции сантехники и керамической плитки, многие из которых совсем недавно поступили в «Кайрос» от ведущих производителей из Европы. Также новый объект включает в себя удобную парковку и современное складское помещение.

Отдельно стоит отметить уникальную 3D-комнату, открывшуюся в «Кайрос». Она позволяет оказаться внутри своего планируемого интерьера. Подобных комнат на территории России еще не создавалось. Кроме того, здесь также есть мозаичная лаборатория, позволяющая превращать в мозаичное панно любое изображение, которое только захочется клиенту. Подобных лабораторий во всей РФ имеется всего три.

Как стало известно abhazia-news.ru, сеть магазинов «Кайрос» постоянно растет, не только увеличивая количество своих шоурумов и дизайнерских коллекций, но и повышая уровень требовательности к качеству собственных услуг. В новом салоне клиенты будут обслуживаться максимально качественно и комфортно, а работает здесь только высокопрофессиональный и вежливый персонал.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика