Главная Общество В Краснодаре начали продавать IPad Air и Mini

В Краснодаре начали продавать IPad Air и Mini

Автор: Autor-i

В Краснодаре начали продавать IPad Air и MiniНесколько дней назад специализированные магазины Краснодара, продающие товары всемирно известного бренда «Apple» - от MacBook до накладок для iPhone 5 – пополнились новыми долгожданными гаджетами: планшетами IPad Air и Mini.

Как удалось узнать abhazia-news.ru, цены на IPad Air в настоящий момент начинаются с 19.990 тысяч российских рублей, а на Mini-вариант – с 15.990 тысяч рублей. В Краснодаре новые «яблочные» планшеты можно приобрести в серебристой и млечно-серой расцветках. Объем встроенной памяти, которую в планшетах от «Apple» невозможно увеличить, предоставлен на выбор пользователя: 16, 32, 64 или 128 гигабайт.

Впрочем, в ближайшем будущем в магазинах кубанской столицы появится еще одна высокотехнологичная новинка от конкурирующей фирмы: планшет Nokia Lumia 2520. Стоить этот гаджет будет от 23.990 тысяч рублей. Размер дисплея нового планшета от Nokia составит 10.1 дюйма, внутренняя память – 32 гигабайта. Планшет будет работать на наиболее популярной во всем мире операционной системе Windows.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика