Туристический поезд «Сочи» возобновит курсирование в Гагру

Как проинформировали в пресс-службе ФПК, новогодний состав "Сочи" совершит рейс Туапсе-Сочи-Гагра. Из Туапсе состав отъедет 30 декабря 2022 года. 8 января 2023 года поезд прибудет на последнюю станцию. 31 декабря и 1 января в туристической поездке перерыв, билеты на остальные дни свободны.

Для путешественников будут открыты фотокупе, адаптированные под СССР. Вагоны поезда оформлены в стиле 70-х и 80-х. Шеф-повар вагона-ресторана приготовит для туристов необычные блюда.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


 
Статья прочитана 379 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Туристический поезд «Сочи» возобновит курсирование в Гагру"

Войти, чтобы написать отзыв.

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.