Главная Общество Правительство Абхазской Республики одобрило законопроект о партнерстве с Российской Федерацией

Правительство Абхазской Республики одобрило законопроект о партнерстве с Российской Федерацией

Автор: Роман

abkhaziya__ke2b6v8

Недавно, в Кабинете министров Абхазской Республики прошло заседание по рассмотрению договора о взаимовыгодном сотрудничестве и вероятном партнерстве с Россией.

«Правительство одобрило представленный МИД и ранее согласованный с инымми министерствами проект данного договора между Российской Федерацией и Абхазской Республикой, в основу которого положены предложения с абхазской стороны. Кабинет министров единогласно принял решение представить президенту Абхазской Республики предложение о подписании этого договора», — как заявляют в пресс-службе Кабинета министров. Как стало известно, договор о партнерстве двух стран подготовили в России, который был внесен на обсуждение в парламенте Абхазской Республики еще в октябре 2014 года.

Рауль Хаджимба отправил на доработку его, и 3 ноября проект «О партнерстве и интеграции» между Россией и Абхазской Республикой был передан со всеми поправками в российский парламент. Напоминает, что недавно Евросоюз проявил «обеспокоенность» к разработке проекта договора между Россией и Абхазией.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика