Главная Общество Московская полиция задержала главу компании, обманувшей поклонников Apple в Краснодаре

Московская полиция задержала главу компании, обманувшей поклонников Apple в Краснодаре

Автор: Autor-i

Продукция всемирно известной компании Apple является желанной многими жителями нашей планеты покупкой. Учитывая, что стоит она недешево и относится к люксовому сегменту современной техники, приобретать эту продукцию необходимо только в авторитетных магазинах, имеющих официальные договора на поставки с производителями. К примеру, в Алматы, Астане сертифицированной продажей устройств Apple занимается интернет-магазин apples, ознакомиться с товарами которого можно на сайте http://apples.kz/catalog/iphone/iphone-5/. Однако некоторые люди игнорируют очевидный факт необходимости приобретать технику только у проверенных поставщиков, вследствие чего становятся жертвами мошенников.

Московская полиция задержала главу компании, обманувшей поклонников Apple в КраснодареТак, как стало известно abhazia-news.ru, недавно жертвами мошенников стали около ста жителей Краснодара. Они «повелись» на предложение компании «Sales American Store», которая продавала новые iPhone 6 по цене значительно более низкой, чем заявленная производителем. Мошенники придумали не слишком правдоподобное объяснение такой разницы в цене, однако доверчивых горожан это устроило. Не насторожил их даже тот факт, что злоумышленники потребовали предоплату в размере ста процентов за свой товар.

Естественно, по прошествии некоторого времени выяснилось, что обманутые краснодарцы останутся и без денег, и без айфонов. Похожим образом мошенники обманули и жителей других городов. Злоумышленники были объявлены в розыск, и лишь в конце октября сотрудникам Отдела МВД Российской Федерации по Пресненскому району города Москвы удалось осуществить задержание генерального директора «Sales American Store». Теперь ему предстоит ответить за свои злодеяния перед судом.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика