Главная Общество Краснодарцам покажут осколок челябинского метеорита

Краснодарцам покажут осколок челябинского метеорита

Автор: Autor-i

Краснодарцам покажут осколок челябинского метеоритаЧелябинский метеорит стал уже своеобразным трендом России. Многочисленные вариации, обыгрывающие случай падения этого небесного тела, используются в образовании, искусстве, развлечениях и даже рекламе, наносимой на рекламные щиты, листовки и промо сумки. Однако воочию увидеть осколки метеорита удалось далеко не всем россиянам, что вскоре будет исправлено при помощи поезда-музея.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, в Краснодаре этот поезд будет работать десятого и одиннадцатого ноября. Жители и гости города смогут увидеть в нем осколок вышеупомянутого метеорита. Отметим, что данный выставочно-лекционный комплекс открытого акционерного общества «Российские железные дороги» начал функционировать на Северо-Кавказской железной дороге пятого ноября текущего года.

Посетители музея также смогут полюбоваться на последние разработки «Росатома», «Роснано», ОАО «РЖД» и иностранных компаний. Экскурсоводы проведут всех желающих по вагонам, наглядно демонстрирующим развитие железных дорог в России.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика