Главная Общество Анапу начали украшать к Новому Году

Анапу начали украшать к Новому Году

Автор: Autor-i

Как известно, Новый Год не за горами, и такой популярный туристический центр, как курортный город Анапа, должен уже погружаться в атмосферу праздника. Так как многие дома отдыха и отели в Анапе расположены в центре города, новогодние приготовления доставляют радость не только коренным жителям курорта, но и его гостям.

Как удалось выяснить abhazia-news.ru, в начале декабря планируется начать устанавливать новогодние ели. Они будут монтированы на въезде в Анапу по улице Шевченко, на Театральной площади, в аэропорту, на железнодорожном вокзале и в других местах, часто посещаемых большим количеством людей.

Анапу начали украшать к Новому ГодуКроме того, до десятого декабря приодеться в «праздничные наряды» должны учреждения социальной отрасли. С пятнадцатого декабря неподалеку от Театральной площади будет дан старт работе новогодней ярмарки, где можно будет приобрести сувениры, продукты и ели. Участие в работе ярмарки планируют принять порядка пятидесяти местных предпринимателей. А с шестнадцатого декабря в клубах и Домах культуры начнут проводить новогодние торжества.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика