Главная Разное Абхазские спортсмены заняли призовые места на Первенстве Сочи по боксу

Абхазские спортсмены заняли призовые места на Первенстве Сочи по боксу

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, 21-23 ноября 2014 года в спортивно-оздоровительном комплексе «СПАРТАК» в Сочи прошло Первенство города Сочи по боксу.

По информации Комитета по вопросам молодежи и спорта Администрации города Сухум, в соревнованиях участвовало более двухсот спортсменов из городов и районов Краснодарского края.

Команда города Сухум республики Абхазия была представлена пятнадцатью воспитанниками секции бокса Комитета по вопросам молодежи и спорта столичной Администрации.

по итогам соревнований абхазские спортсмены показали отличные результаты в разных весовых категориях. Победили в своих весовых категориях восемь боксеров: Энрике Аргун (в/к 52кг), Арут Папазян (в/к 32кг), Гудиса Хибба (в/к 35кг), Юрий Миканба (в/к 52кг), Александр Сарян (в/к 50кг), Руслан Качалов (в/к 56кг), Лаша Акаба (в/к 44кг) и Сабри Джанба (в/к 34кг).

Второе место заняли в своих весовых категориях следующие спортсмены: Алан Аршания (в/к 60кг), Лаша Хибба (в/к 38кг), Даниил Тарба (в/к 44кг) и Эснат Квирая (в/к 40кг). Боксеров тренируют Карди оглы Альберт и Джони Атумава.